テレビ
評価
39- 未成年~未熟な俺たちは不器用に進行中~評価済み ★ 4.0
- Love in the Big City (英題)評価済み ★ 5.0
HUNTER×HUNTER Part 3評価済み ★ 4.0
HUNTER×HUNTER Part 2評価済み ★ 5.0
HUNTER×HUNTER (2011)評価済み ★ 5.0
Love in Translation評価済み ★ 1.0
Gray shelter ~灰色の気流~評価済み ★ 3.0- Our Dating Sim (英題)評価済み ★ 2.5
美しい彼評価済み ★ 3.0
ハイロイン評価済み ★ 4.0- Love for Love's Sake (英題)評価済み ★ 3.5
- タッカンジョン評価済み ★ 2.0
- 僕らの恋は授業中です評価済み ★ 2.0
D.P. -脱走兵追跡官- シーズン1評価済み ★ 3.0
ウ・ヨンウ弁護士は天才肌評価済み ★ 3.0
このサイテーな世界の終わり シーズン1評価済み ★ 4.5
ミギとダリ評価済み ★ 2.0
セマンティックエラー評価済み ★ 2.5- 少年をなぐさめて (原題)評価済み ★ 1.0
永遠の昨日評価済み ★ 1.5