評価した作品
- ブラッドハウンド評価済み ★ 4.0
ムーンナイト評価済み ★ 5.0- 舞妓さんちのまかないさん評価済み ★ 3.0
- すべては神のために: 裏切られた信仰評価済み ★ 5.0
私たちのブルース評価済み ★ 5.0- 葬儀屋の女 シーズン1評価済み ★ 3.5
四畳半タイムマシンブルース評価済み ★ 4.0- 한국인의 저주의 역사評価済み ★ 4.0
- 一流シェフのファミリーレストラン シーズン1評価済み ★ 5.0
- ドロップアウト~シリコンバレーを騙した女評価済み ★ 4.5
- マーダーズ・イン・ビルディング シーズン1評価済み ★ 5.0
ゴッドレス 神の消えた町評価済み ★ 4.0
クイーンズ・ギャンビット評価済み ★ 4.0- ブラック・サマー: Zネーション外伝 シーズン 2評価済み ★ 5.0
- ブラック・サマー: Zネーション外伝 シーズン 1評価済み ★ 5.0
チェルノブイリ ーCHERNOBYLー評価済み ★ 5.0
孤独のグルメ Season シーズン2評価済み ★ 5.0
孤独のグルメ評価済み ★ 5.0
弱虫ペダル GRANDE ROAD評価済み ★ 3.0
弱虫ペダル評価済み ★ 5.0