評価した作品
メイズ・ランナー評価済み ★ 5.0
イントゥ・ザ・ストーム評価済み ★ 5.0
名探偵コナン 異次元の狙撃手(スナイパー)評価済み ★ 2.5
三銃士/王妃の首飾りとダ・ヴィンチの飛行船評価済み ★ 1.5
コンスタンティン評価済み ★ 4.5
My SWEET Darling評価済み ★ 5.0
雪の女王評価済み ★ 3.0
愛さえあれば評価済み ★ 3.0
Vaya con Dios評価済み ★ 1.5
ネイバーズ評価済み ★ 3.0
15歳、アルマの恋愛妄想評価済み ★ 1.5
friends もののけ島のナキ評価済み ★ 3.0
フェニックス 約束の歌評価済み ★ 3.5
リメンバー・ミー評価済み ★ 4.0
幸せの教室評価済み ★ 4.5
オープン・シーズン評価済み ★ 5.0
オー・ブラザー!評価済み ★ 5.0- Legends of Valhalla: Thor評価済み ★ 2.0
台北カフェ・ストーリー評価済み ★ 4.0
パラノーマン ブライス・ホローの謎評価済み ★ 5.0