評価した作品
  IRIS -アイリス-評価済み ★ 3.5 IRIS -アイリス-評価済み ★ 3.5
- カジノ シーズン2評価済み ★ 3.5
- カジノ シーズン1評価済み ★ 4.0
- ナルコの神評価済み ★ 4.0
- 【推しの子】 第2期評価済み ★ 3.5
 【推しの子】評価済み ★ 4.0 【推しの子】評価済み ★ 4.0
- D.P. -脱走兵追跡官- シーズン2評価済み ★ 3.0
 パスタ ~恋が出来るまで~評価済み ★ 4.0 パスタ ~恋が出来るまで~評価済み ★ 4.0
 財閥家の末息子~Reborn Rich~評価済み ★ 4.0 財閥家の末息子~Reborn Rich~評価済み ★ 4.0
- イカゲーム シーズン2評価済み ★ 3.5
- The Whirlwind (英題)評価済み ★ 4.0
- イカゲーム シーズン3評価済み ★ 2.5
 イカゲーム シーズン1評価済み ★ 3.5 イカゲーム シーズン1評価済み ★ 3.5
- ザ・グローリー ~輝かしき復讐~ パート 2評価済み ★ 3.5
 秘密の森 シーズン2評価済み ★ 3.5 秘密の森 シーズン2評価済み ★ 3.5
 秘密の森 〜深い闇の向こうに〜評価済み ★ 4.5 秘密の森 〜深い闇の向こうに〜評価済み ★ 4.5
- ザ・グローリー ~輝かしき復讐~パート 1評価済み ★ 3.5
- タコピーの原罪評価済み ★ 3.0
- サイバーパンク エッジランナーズ シーズン1評価済み ★ 4.0
 ミセン -未生-評価済み ★ 4.0 ミセン -未生-評価済み ★ 4.0