テレビ
評価
23
SUITS/スーツ シーズン1評価済み ★ 4.0- BEEF/ビーフ シーズン1評価済み ★ 5.0
- 新西遊記 シーズン1評価済み ★ 5.0
13の理由 シーズン2評価済み ★ 4.0
13の理由 シーズン1評価済み ★ 5.0
ブラック・ミラー シーズン2評価済み ★ 5.0
ブラック・ミラー シーズン1評価済み ★ 5.0- YOU ー君がすべてー シーズン4評価済み ★ 2.0
この恋は初めてだから 〜Because This is My First Life評価済み ★ 4.0
YOU ー君がすべてー シーズン 3評価済み ★ 5.0
YOU ー君がすべてー シーズン2評価済み ★ 5.0
YOU ー君がすべてー シーズン1評価済み ★ 5.0
太陽の末裔 Love Under The Sun評価済み ★ 4.0- ザ・グローリー ~輝かしき復讐~ パート 2評価済み ★ 5.0
- ザ・グローリー ~輝かしき復讐~パート 1評価済み ★ 5.0

無限に挑戦評価済み ★ 4.0
SHERLOCK/シャーロック シーズン4評価済み ★ 5.0
SHERLOCK/シャーロック シーズン3評価済み ★ 5.0
SHERLOCK/シャーロック シーズン2評価済み ★ 5.0
SHERLOCK/シャーロック シーズン1評価済み ★ 5.0