評価した作品
ファンタスティック・プラネット評価済み ★ 4.0
アメリ評価済み ★ 3.5
雨に唄えば評価済み ★ 3.5
ぼくを探しに評価済み ★ 5.0
ガス燈評価済み ★ 4.5
ビッグ フィッシュ評価済み ★ 3.5- The Fall 4K re-mastered version (原題)評価済み ★ 5.0
プリズン・エスケープ 脱出への10の鍵評価済み ★ 2.5
ヒットマンズ・ワイフズ・ボディガード評価済み ★ 3.5
ババドック 暗闇の魔物評価済み ★ 2.5- M3GAN ミーガン 2.0評価済み ★ 1.5
ダスク・オブ・ザ・デッド評価済み ★ 3.5
ワイルド・スピード MAX評価済み ★ 2.5- Road Wars評価済み ★ 2.5
メン・イン・ブラック:インターナショナル評価済み ★ 1.5
ゴーストライダー評価済み ★ 2.5
ヘルボーイ評価済み ★ 2.5