評価した作品
ダーリン・イン・ザ・フランキス評価済み ★ 1.5
未来少年コナン評価済み ★ 2.0
GTO評価済み ★ 2.0
ぼっち・ざ・ろっく!評価済み ★ 3.5
ノラガミ評価済み ★ 3.0
イナズマイレブン評価済み ★ 4.0
CSI:マイアミ シーズン3評価済み ★ 2.5
CSI:マイアミ シーズン2評価済み ★ 2.5
CSI:マイアミ シーズン1評価済み ★ 2.0
おそ松さん評価済み ★ 0.5
アンナチュラル評価済み ★ 3.5
魔入りました!入間くん評価済み ★ 2.0
ミギとダリ評価済み ★ 1.5
桜蘭高校ホスト部評価済み ★ 2.5
SKYキャッスル 〜上流階級の妻たち〜評価済み ★ 0.5
チョンウチ評価済み ★ 2.5