評価した作品
- Be My Baby (英題)評価済み ★ 1.5
- En Route To (英題)評価済み ★ 3.0
アリー/スター誕生評価済み ★ 3.5
トライアングル評価済み ★ 4.0
クルエラ評価済み ★ 2.0
最後まで行く評価済み ★ 1.0
ビューティー・インサイド評価済み ★ 3.0
バビロン評価済み ★ 4.0
ザ・サークル評価済み ★ 2.5
F1/エフワン評価済み ★ 3.5
ミッキー17評価済み ★ 2.0
ヒックとドラゴン評価済み ★ 3.5
クローサー評価済み ★ 3.0- The Fall 4K re-mastered version (原題)評価済み ★ 4.0
きっと、うまく いく評価済み ★ 4.5
Mr. インクレディブル評価済み ★ 3.5
ビッグ フィッシュ評価済み ★ 3.0
ミッション:インポッシブル/ファイナル・レコニング評価済み ★ 2.5
落下の解剖学評価済み ★ 3.0- The Old Woman with the Knife (英題)評価済み ★ 3.5