評価した作品
シークレット・サンシャイン評価済み ★ 5.0
フランケンシュタイン評価済み ★ 4.5
藤本タツキ 17-26 Part-2評価済み ★ 3.5
藤本タツキ 17-26 Part-1評価済み ★ 3.5
エミリア・ペレス評価済み ★ 2.5
国家代表!?評価済み ★ 1.5
ハンサン ―龍の出現―評価済み ★ 3.0
映画クレヨンしんちゃん 嵐を呼ぶ モーレツ!オトナ帝国の逆襲評価済み ★ 4.0
グランド・イリュージョン 見破られたトリック評価済み ★ 3.0
グランド・イリュージョン評価済み ★ 3.0
ワン・バトル・アフター・アナザー評価済み ★ 4.0
言の葉の庭評価済み ★ 3.5
サウンド・オブ・ミュージック評価済み ★ 4.0
華麗なるリベンジ評価済み ★ 2.5
シャイニング評価済み ★ 4.5
ドクター・ストレンジ/マルチバース・オブ・マッドネス評価済み ★ 3.0
スパイダーマン2評価済み ★ 4.5
アルビン 歌うシマリス3兄弟評価済み ★ 2.5
パラノーマル・アクティビティ評価済み ★ 3.5
スワロウテイル評価済み ★ 3.5