評価した作品
- カジノ シーズン2評価済み ★ 5.0
- カジノ シーズン1評価済み ★ 5.0
- 직장인들評価済み ★ 4.5
- Mother and Mom (英題)評価済み ★ 3.5
- 女刑事マーチェラシーズン2評価済み ★ 3.0
- One Hundred Years of Solitude (英題)評価済み ★ 2.0
- Based on a True Story (原題) シーズン1評価済み ★ 2.0
- みんなの嘘評価済み ★ 3.5
- Hyde (英題)評価済み ★ 1.0
- 원경: 단오의 인연評価済み ★ 4.0
- 청춘의국評価済み ★ 4.0
- KLEO/クレオ シーズン2評価済み ★ 4.0

ストーブリーグ評価済み ★ 3.5- KLEO/クレオ シーズン1評価済み ★ 4.5

誰も知らない評価済み ★ 4.0