評価した作品
- KPOPガールズ! デーモン・ハンターズ評価済み ★ 2.0
劇場版ブルーロック -EPIOSODE 凪-評価済み ★ 3.0
ジョジョ・ラビット評価済み ★ 4.0
ミッキー17評価済み ★ 3.0
プリンス・オブ・エジプト評価済み ★ 3.0
お嬢さん評価済み ★ 3.0
リメンバー・ミー評価済み ★ 2.5
スパイダーマン:アクロス・ザ・スパイダーバース評価済み ★ 3.5
羊たちの沈黙評価済み ★ 3.5
七人の侍評価済み ★ 3.5
ダークナイト評価済み ★ 3.5
罪人たち評価済み ★ 2.5
ロード・オブ・ザ・リング/王の帰還評価済み ★ 3.5
ノーカントリー評価済み ★ 4.0
ウルフ・オブ・ウォールストリート評価済み ★ 3.5
セッション評価済み ★ 3.5
イミテーション・ゲーム/エニグマと天才数学者の秘密評価済み ★ 2.5
ドリーム評価済み ★ 2.5
ダンケルク評価済み ★ 3.5
1917 命をかけた伝令評価済み ★ 3.5