評価した作品
SHERLOCK/シャーロック シーズン4評価済み ★ 2.5
SHERLOCK/シャーロック シーズン3評価済み ★ 3.0
SHERLOCK/シャーロック シーズン2評価済み ★ 4.0
SHERLOCK/シャーロック シーズン1評価済み ★ 3.5
ファウンデーション シーズン1評価済み ★ 2.5
イタズラなKiss2〜Love in TOKYO評価済み ★ 2.5
ドーラといっしょに大冒険 シーズン3評価済み ★ 3.5
スキップとローファー評価済み ★ 4.0
山田くんとLv999の恋をする評価済み ★ 2.5
神様はじめました評価済み ★ 2.0
君に届け 1ST SEASON評価済み ★ 1.5
あにゃまる探偵キルミンずぅ評価済み ★ 1.5
神之塔評価済み ★ 2.0
ミラキュラス レディバグ&シャノワール シーズン1評価済み ★ 3.0- Formula 1: 栄光のグランプリ シーズン1評価済み ★ 4.0
チェルノブイリ ーCHERNOBYLー評価済み ★ 4.5- ウェンズデー シーズン1評価済み ★ 2.5
チェンソーマン評価済み ★ 1.0