評価した作品
キングダム: アシンの物語評価済み ★ 5.0
君の名前で僕を呼んで評価済み ★ 3.0- Whiplash(英題)評価済み ★ 5.0
ザ・コール評価済み ★ 4.0- 20世紀のキミ評価済み ★ 3.5
アラジン評価済み ★ 3.0- Day of the Dead: A Celebration of Life(原題)評価済み ★ 4.0
ガーディアンズ・オブ・ギャラクシー:VOLUME 3評価済み ★ 3.5
それだけが、僕の世界評価済み ★ 4.5
新感染 ファイナル・エクスプレス評価済み ★ 3.0- ユ・ヨルの音楽アルバム評価済み ★ 3.0
The Witch/魔女評価済み ★ 5.0
ミッドナイト・ランナー評価済み ★ 3.5
ただ悪より救いたまえ評価済み ★ 3.5
ベイビー・ブローカー評価済み ★ 3.5
リバウンド(2023)評価済み ★ 3.5
落下の王国評価済み ★ 4.0
インサイド・ヘッド2評価済み ★ 3.0- ハルビン評価済み ★ 4.0

梟-フクロウ-評価済み ★ 4.0