評価した作品
- おつかれさま評価済み ★ 5.0
- 私のトナカイちゃん評価済み ★ 4.0
進撃の巨人 The Final Season 完結編( 後編)評価済み ★ 5.0- BEEF/ビーフ シーズン1評価済み ★ 5.0
- ナルコの神評価済み ★ 4.0
このサイテーな世界の終わり シーズン1評価済み ★ 4.5
私の解放日誌評価済み ★ 4.5
進撃!巨人中学校評価済み ★ 5.0
ファン・ジニ評価済み ★ 5.0- Leader's Romance (英題)評価済み ★ 3.0

まぶしくて ー私たちの輝く時間ー評価済み ★ 4.0
ミスター・サンシャイン評価済み ★ 4.5
恋のドキドキ♡シェアハウス~青春時代~第1章評価済み ★ 5.0