テレビ
評価
72 おくびょうなカーレッジくん評価済み ★ 4.0 おくびょうなカーレッジくん評価済み ★ 4.0
 アドベンチャー・タイム シーズン3評価済み ★ 4.0 アドベンチャー・タイム シーズン3評価済み ★ 4.0
 アドベンチャー・タイム シーズン2評価済み ★ 4.0 アドベンチャー・タイム シーズン2評価済み ★ 4.0
 アドベンチャー・タイム シーズン1評価済み ★ 4.0 アドベンチャー・タイム シーズン1評価済み ★ 4.0
- ぼくらベアベアーズ シーズン4評価済み ★ 3.5
- ぼくらベアベアーズ シーズン3評価済み ★ 3.5
- ぼくらベアベアーズ シーズン2評価済み ★ 3.5
 ぼくらベアベアーズ シーズン1評価済み ★ 4.0 ぼくらベアベアーズ シーズン1評価済み ★ 4.0
 サウスパーク シーズン1評価済み ★ 4.0 サウスパーク シーズン1評価済み ★ 4.0
 鋼の錬金術師 FULLMETAL ALCHEMIST評価済み ★ 5.0 鋼の錬金術師 FULLMETAL ALCHEMIST評価済み ★ 5.0
- Formula 1: 栄光のグランプリ シーズン7評価済み ★ 4.0
- Formula 1: 栄光のグランプリ シーズン6評価済み ★ 3.5
- Formula 1: 栄光のグランプリ シーズン5評価済み ★ 3.5
- Formula 1: 栄光のグランプリ シーズン4評価済み ★ 3.5
- Formula 1: 栄光のグランプリ シーズン3評価済み ★ 4.0
- Formula 1: 栄光のグランプリ シーズン 2評価済み ★ 4.0
- Formula 1: 栄光のグランプリ シーズン1評価済み ★ 4.5
 不滅の李舜臣評価済み ★ 4.0 不滅の李舜臣評価済み ★ 4.0
- The Incredible Hulk(原題)評価済み ★ 3.5
- サイバーパンク エッジランナーズ シーズン1評価済み ★ 3.5