テレビ
評価
61
ウォンテッド~彼らの願い~評価済み ★ 3.0
快刀ホン・ギルドン評価済み ★ 4.5
外科医ポン・ダルヒ評価済み ★ 4.5
ぶどう畑のあの男評価済み ★ 4.5
マイ・ガール評価済み ★ 4.0
九尾狐(クミホ)伝~愛と哀しみの母~評価済み ★ 4.0
一枝梅~イルジメ~評価済み ★ 5.0
天国の階段評価済み ★ 4.0
ビッグ~愛は奇跡<ミラクル>~評価済み ★ 1.5
フルハウス評価済み ★ 4.0
快傑春香(カイケツ チュンヒャン)評価済み ★ 5.0
ファンタスティック・カップル評価済み ★ 4.5
屋根部屋のプリンス評価済み ★ 4.0
オフィスの女王評価済み ★ 4.0
ボイス ~112の奇跡~評価済み ★ 3.0
僕の彼女は九尾狐評価済み ★ 3.0
宮~Love in Palace評価済み ★ 4.0
キング ~Two Hearts評価済み ★ 4.5
相続者たち評価済み ★ 3.5
グッド・ドクター評価済み ★ 3.0