評価した作品
ドラゴン桜評価済み ★ 5.0
青い海の伝説評価済み ★ 5.0
その冬、風が吹く評価済み ★ 5.0
IRIS -アイリス-評価済み ★ 5.0
ボイス ~112の奇跡~評価済み ★ 5.0
おひとりさま~一人酒男女評価済み ★ 5.0
最高の愛~恋はドゥグンドゥグン~評価済み ★ 5.0
SHERLOCK/シャーロック シーズン1評価済み ★ 5.0
屋根部屋のプリンス評価済み ★ 5.0
製パン王キム・タック評価済み ★ 4.5
デスノート評価済み ★ 5.0- カクシタル評価済み ★ 5.0
最高です!スンシンちゃん評価済み ★ 5.0
グッド・ドクター評価済み ★ 5.0
プリズン・ブレイク シーズン1評価済み ★ 5.0
鋼の錬金術師 FULLMETAL ALCHEMIST評価済み ★ 5.0
太陽を抱く月評価済み ★ 5.0
ゴハン行こうよ評価済み ★ 5.0
九尾狐(クミホ)伝~愛と哀しみの母~評価済み ★ 4.0
紳士の品格評価済み ★ 5.0