評価した作品
デスノート評価済み ★ 3.0
ペク・ドンス評価済み ★ 4.0
美男<イケメン>ですね評価済み ★ 3.0- オー・マイ・クムビ評価済み ★ 3.0
銭の戦争評価済み ★ 4.0
おバカちゃん注意報 ~ありったけの愛~評価済み ★ 3.0
怪しい三兄弟評価済み ★ 3.0
3度結婚する女評価済み ★ 3.5
不滅の李舜臣評価済み ★ 4.0
美男<イケメン>バンド~キミに届けるピュアビート評価済み ★ 3.5
逆賊-民の英雄ホン・ギルドン-評価済み ★ 4.5
総理と私評価済み ★ 1.5
噂のチル姫評価済み ★ 3.0
王家の家族たち評価済み ★ 2.5
ファン・ジニ評価済み ★ 3.5
シンデレラのお姉さん評価済み ★ 4.5
おひとりさまジヨンさん評価済み ★ 4.5- Blue Tower Returns (英題)評価済み ★ 0.5
- Blue Tower (英題)評価済み ★ 0.5
レディプレジデント〜大物評価済み ★ 4.0