テレビ
評価
25
のだめカンタービレ評価済み ★ 3.0
ファン・ジニ評価済み ★ 5.0
快刀ホン・ギルドン評価済み ★ 4.0
朱蒙(チュモン)評価済み ★ 3.5
私の心が聞こえる?評価済み ★ 3.5
華麗なる遺産評価済み ★ 3.0
花より男子 ~Boys Over Flowers評価済み ★ 5.0
きみはペット評価済み ★ 4.5
のだめカンタービレ~ネイルカンタービレ評価済み ★ 0.5
パスタ ~恋が出来るまで~評価済み ★ 3.0
トキメキ☆成均館スキャンダル評価済み ★ 3.0
シークレット・ガーデン評価済み ★ 4.0
大祚榮 テジョヨン評価済み ★ 5.0
応答せよ 1997評価済み ★ 0.5
君の声が聞こえる評価済み ★ 4.5
太陽の女評価済み ★ 4.0
ポンダンポンダン 王様の恋評価済み ★ 5.0
太陽を抱く月評価済み ★ 3.0
赤と黒評価済み ★ 3.0
ミセン -未生-評価済み ★ 1.5