評価した作品
英雄時代評価済み ★ 5.0
武人時代評価済み ★ 4.0- ホン・ギルドン (原題)評価済み ★ 5.0
偉大な遺産評価済み ★ 5.0- ザ・パイロット (原題)評価済み ★ 5.0
- テヒ、ヘギョ、ジヒョン (原題)評価済み ★ 3.0
- 林巨正 快刀イム・コッチョン評価済み ★ 5.0
- 窈窕淑女(ヨジョスンニョ)評価済み ★ 5.0
- 思春期 (原題)評価済み ★ 5.0
ひまわり評価済み ★ 5.0
僕らのイケメン青果店評価済み ★ 4.0- The Superman Age (英題)評価済み ★ 3.0
風の国評価済み ★ 5.0- 愛が何だって (原題)評価済み ★ 5.0
ロビイスト評価済み ★ 3.0- 青い鳥はいた評価済み ★ 5.0
純粋の時代評価済み ★ 5.0- ちょっとやそっとじゃ彼らは止められない (原題)評価済み ★ 5.0
オー!必勝評価済み ★ 5.0
メディカル・トップチーム評価済み ★ 3.0