評価した作品
ヴァンパイア・ダイアリーズ <フォース・シーズン>評価済み ★ 5.0
また!? オ・ヘヨン~僕が愛した未来(ジカン)~評価済み ★ 5.0
神と呼ばれた男評価済み ★ 5.0- iカーリー シーズン7評価済み ★ 5.0
- iカーリー シーズン6評価済み ★ 5.0
名もなき英雄<ヒーロー>評価済み ★ 5.0
iカーリー シーズン4評価済み ★ 5.0- iカーリー シーズン5評価済み ★ 5.0
iカーリー シーズン3評価済み ★ 5.0
iカーリー シーズン2評価済み ★ 5.0
ヴァンパイア探偵評価済み ★ 5.0
iカーリー シーズン1評価済み ★ 5.0- Twenty Years Old (英題)評価済み ★ 5.0

ミス・リプリー評価済み ★ 5.0
アイアンマン~君を抱きしめたい評価済み ★ 5.0
三銃士評価済み ★ 5.0
ヴァンパイア・ダイアリーズ <シックス・シーズン>評価済み ★ 5.0
ヴァンパイア・ダイアリーズ <セブンス・シーズン>評価済み ★ 5.0
ヴァンパイア・ダイアリーズ <フィフス・シーズン>評価済み ★ 5.0
太陽の末裔 Love Under The Sun評価済み ★ 5.0