評価した作品
インサイド・ヘッド評価済み ★ 4.0
暗殺評価済み ★ 4.5
ミッション : インポッシブル/ ローグネイション評価済み ★ 4.0
SPY スパイ評価済み ★ 4.5
背徳の王宮評価済み ★ 3.0
アベンジャーズ エイジ・オブ・ウルトロン評価済み ★ 4.5
セッション評価済み ★ 4.0
二十歳評価済み ★ 4.0
ショーシャンクの空に評価済み ★ 4.0
英国王のスピーチ評価済み ★ 4.0
チャッピー評価済み ★ 4.0
朝鮮名探偵 ー失われた島の秘密ー評価済み ★ 3.5
キングスマン評価済み ★ 4.5
レッドカーペット評価済み ★ 3.0
くだらないロマンス評価済み ★ 3.0
サイコメトリー 〜残留思念〜評価済み ★ 1.5
Death of a Salesman評価済み ★ 4.5
英語完全征服評価済み ★ 3.0
技術者たち評価済み ★ 3.5
国際市場で逢いましょう評価済み ★ 4.5