評価した作品
のだめカンタービレ~ネイルカンタービレ評価済み ★ 3.5
ミセン -未生-評価済み ★ 5.0
太陽に向かって評価済み ★ 3.0
ラストダンスは私と一緒に評価済み ★ 3.5
サンシャイン・オブ・ラブ評価済み ★ 3.5
兄嫁は19歳評価済み ★ 3.0
めっちゃ大好き!評価済み ★ 2.5
お願い、キャプテン評価済み ★ 3.0
朝鮮ガンマン評価済み ★ 4.0
雪の女王評価済み ★ 3.0
恋愛を期待して評価済み ★ 4.0
ずる賢いバツイチの恋評価済み ★ 3.5
TWO WEEKS評価済み ★ 4.0
スリーデイズ 3days評価済み ★ 3.0
星を射る評価済み ★ 4.0
ロマンス評価済み ★ 3.0
タムナ~Love the Island評価済み ★ 2.0
ラブストーリー・イン・ハーバード評価済み ★ 4.0
ゴハン行こうよ評価済み ★ 4.5
アラン使道伝評価済み ★ 2.0