評価した作品
海街チャチャチャ評価済み ★ 4.0- ナルコの神評価済み ★ 4.0
ウ・ヨンウ弁護士は天才肌評価済み ★ 5.0- 未成年裁判評価済み ★ 4.5
イカゲーム シーズン1評価済み ★ 3.5
怪物評価済み ★ 5.0
ブリジャートン家 シーズン 1評価済み ★ 4.0
恋愛体質〜30歳になれば大丈夫評価済み ★ 4.0
サム、マイウェイ~恋の一発逆転!~評価済み ★ 4.5- 死の讃美評価済み ★ 4.0
三銃士評価済み ★ 4.0
恋のドキドキ♡シェアハウス~青春時代~第2章 シーズン2評価済み ★ 5.0
ゴー・バック夫婦評価済み ★ 3.5
SHERLOCK/シャーロック シーズン4評価済み ★ 3.0
ギルモア・ガールズ シーズン2評価済み ★ 4.0
グレイズ・アナトミー シーズン2評価済み ★ 3.5
ギルモア・ガールズ シーズン1評価済み ★ 4.0
グレイズ・アナトミー シーズン1評価済み ★ 4.0- カイスト シーズン1評価済み ★ 4.0
ゴシップガール シーズン1評価済み ★ 3.5