テレビ
評価
83
【推しの子】評価済み ★ 4.5- The 8 Show ~極限のマネーショー~評価済み ★ 2.0
マンダロリアン シーズン2評価済み ★ 5.0
マンダロリアン シーズン1評価済み ★ 4.5
私の解放日誌評価済み ★ 4.5- 今、私たちの学校は... シーズン1評価済み ★ 4.0
アゲイン・マイ・ライフ~巨悪に挑む検事~評価済み ★ 4.0
その年、私たちは評価済み ★ 3.5
セマンティックエラー評価済み ★ 0.5
ホタルノヒカリ評価済み ★ 4.0
進撃の巨人評価済み ★ 4.5
ミスター・サンシャイン評価済み ★ 4.5
ライブ ~君こそが生きる理由~評価済み ★ 4.0
Sweet Home -俺と世界の絶望- シーズン1評価済み ★ 4.0
保健教師アン・ウニョン評価済み ★ 4.0- マイネーム: 偽りと復讐評価済み ★ 3.0
ホテルデルーナ ~月明かりの恋人~評価済み ★ 3.5- 地獄が呼んでいる シーズン1評価済み ★ 3.5
イカゲーム シーズン1評価済み ★ 5.0
D.P. -脱走兵追跡官- シーズン1評価済み ★ 3.5