テレビ
評価
17
Sweet Home -俺と世界の絶望- シーズン1評価済み ★ 4.0
最高の離婚Special 2014評価済み ★ 4.5
最高の離婚評価済み ★ 4.0
逃げるは恥だが役に立つ評価済み ★ 5.0
ロミオの青い空評価済み ★ 5.0
孤独のグルメSeason シーズン6評価済み ★ 5.0
孤独のグルメ Season シーズン5評価済み ★ 5.0
孤独のグルメ Season シーズン4評価済み ★ 5.0
孤独のグルメ Season シーズン3評価済み ★ 5.0
孤独のグルメ Season シーズン2評価済み ★ 5.0
孤独のグルメ評価済み ★ 5.0
初恋評価済み ★ 4.0
ごめん、愛してる評価済み ★ 5.0- カクシタル評価済み ★ 4.5

グッド・ドクター評価済み ★ 5.0
笑ってトンヘ評価済み ★ 4.0- 猫は見た評価済み ★ 3.5