テレビ
評価
68- ヒヤマケンタロウの妊娠評価済み ★ 3.0
ワイ・ウィメン・キル シーズン1評価済み ★ 4.0
コウノドリ評価済み ★ 3.0
MIU404評価済み ★ 3.5
VIVANT評価済み ★ 2.0
地味にスゴイ!校閲ガール・河野悦子 シーズン1評価済み ★ 3.0
アンナチュラル評価済み ★ 3.5
PSYCHO-PASS サイコパス評価済み ★ 3.5
孤独のグルメ Season シーズン5評価済み ★ 3.0- シャドウハンター シーズン1評価済み ★ 2.5
ブレイキング・バッド シーズン 1評価済み ★ 2.5
NYガールズ・ダイアリー 大胆不敵な私たち シーズン1評価済み ★ 2.5- ザ・チェア ~私は学科長~評価済み ★ 2.5
SUITS/スーツ シーズン1評価済み ★ 2.0- 医師チャ・ジョンスク評価済み ★ 2.0
- ネクスト・イン・ファッション シーズン1評価済み ★ 2.0
アンブレイカブル・キミー・シュミット シーズン1評価済み ★ 2.0
グレイス&フランキー シーズン1評価済み ★ 3.5