評価した作品
- ウンジュンとサンヨン評価済み ★ 4.5
- Adventure by Accident (英題) シーズン3評価済み ★ 4.0
- Adventure by Accident (英題) シーズン2評価済み ★ 5.0
- Adventure by Accident (英題) シーズン1評価済み ★ 4.5
- Doubt (英題)評価済み ★ 4.5
- 白と黒のスプーン ~料理階級戦争~評価済み ★ 5.0
- 殺人者のパラドックス評価済み ★ 3.5
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン4評価済み ★ 4.5
哲仁王后評価済み ★ 4.0- ラチェッド評価済み ★ 3.5
学校の怪談評価済み ★ 4.5- ネクスト・イン・ファッション シーズン1評価済み ★ 5.0
梨泰院クラス評価済み ★ 4.5
人間レッスン評価済み ★ 2.5
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン3評価済み ★ 4.5
モダン・ファミリー シーズン6評価済み ★ 4.0
モダン・ファミリー シーズン5評価済み ★ 4.5
ブルックリン・ナイン-ナイン シーズン1評価済み ★ 4.0
モダン・ファミリー シーズン4評価済み ★ 4.5
フレンズ シーズン1評価済み ★ 3.0