テレビ
評価
88- ジャングルフィッシュ シーズン2評価済み ★ 2.5
おバカちゃん注意報 ~ありったけの愛~評価済み ★ 4.0
オ・ジャリョンが行く!評価済み ★ 3.0
TEN 10評価済み ★ 2.0
アイドゥ・アイドゥ 〜素敵な靴は恋のはじまり評価済み ★ 2.5
童顔美女評価済み ★ 3.0
あなた、笑って評価済み ★ 4.0
モンスター~私だけのラブスター~評価済み ★ 3.0- テヒ、ヘギョ、ジヒョン (原題)評価済み ★ 4.0
- ノンストップ 1評価済み ★ 4.0
お金の化身評価済み ★ 4.0
魔女の恋愛評価済み ★ 4.5- Ohlala Couple (英題)評価済み ★ 4.0
- アンニョン、フランチェスカ シーズン3評価済み ★ 5.0
芙蓉閣の女たち~新妓生伝評価済み ★ 3.5- ウラブラ・ブルーチャン評価済み ★ 5.0
総理と私評価済み ★ 3.0
糟糠の妻クラブ評価済み ★ 3.0
がんばれ!クムスン評価済み ★ 3.5
ゴハン行こうよ評価済み ★ 4.5