評価した作品
ONE PIECE評価済み ★ 4.0
私は1人で暮らす~シングルのハッピーライフ~評価済み ★ 3.5
君に届け 1ST SEASON評価済み ★ 5.0
シンデレラのお姉さん評価済み ★ 3.5
宮廷女官 チャングムの誓い評価済み ★ 5.0- カクシタル評価済み ★ 3.0

ヒョリの民宿評価済み ★ 3.5
愛の迷宮-トンネル-評価済み ★ 4.5
リメンバー~記憶の彼方へ~評価済み ★ 4.0
犬夜叉 壱の章評価済み ★ 4.0
私の名前はキム・サムスン評価済み ★ 4.5
美男<イケメン>ですね評価済み ★ 2.5
宮~Love in Palace評価済み ★ 3.0- 黒いゴム靴 (原題) シーズン1評価済み ★ 4.0
バラ色の人生評価済み ★ 5.0
ハイキュー!!評価済み ★ 4.0
あなたが眠っている間に評価済み ★ 3.5
棚ぼたのあなた評価済み ★ 5.0
品位のある彼女評価済み ★ 4.5
暗殺教室評価済み ★ 4.0