評価した作品
秘密の森 〜深い闇の向こうに〜評価済み ★ 4.5- Dugeundugeun Change (英題)評価済み ★ 4.0
- マイ・マッド・ファット・ダイアリー シーズン2評価済み ★ 4.0
- マイ・マッド・ファット・ダイアリー シーズン1評価済み ★ 4.0
おひとりさま~一人酒男女評価済み ★ 3.5
嫉妬の化身~恋の嵐は接近中!~評価済み ★ 3.5
ナースエンジェルりりかSOS評価済み ★ 4.0
応答せよ1994評価済み ★ 4.5
恋愛の発見評価済み ★ 5.0
シグナル評価済み ★ 4.5
また!? オ・ヘヨン~僕が愛した未来(ジカン)~評価済み ★ 4.5
恋のスケッチ~応答せよ1988~評価済み ★ 4.0
恋人がいます評価済み ★ 3.5
華麗なる誘惑評価済み ★ 3.0
彼女はキレイだった評価済み ★ 4.0
ああ、私の幽霊さま評価済み ★ 3.5
君を愛した時間~ワタシとカレの恋愛白書評価済み ★ 3.0