評価した作品
- Yadang: The Snitch (英題)評価済み ★ 1.5
- カマキリ評価済み ★ 1.5
ターミナル評価済み ★ 5.0
ノーカントリー評価済み ★ 3.0
オアシス スーパーソニック評価済み ★ 2.5
ジュラシック・ワールド/復活の大地評価済み ★ 2.0
ヒックとドラゴン評価済み ★ 3.0
F1/エフワン評価済み ★ 4.0
星つなぎのエリオ評価済み ★ 3.5- KPOPガールズ! デーモン・ハンターズ評価済み ★ 4.0
ブルース・オールマイティ評価済み ★ 3.0
サンダーボルツ*評価済み ★ 4.0
映画クレヨンしんちゃん オラたちの恐竜日記評価済み ★ 1.5
キャッチ・ミー・イフ・ユー・キャン評価済み ★ 4.5
教皇選挙評価済み ★ 3.5
Flow評価済み ★ 4.0
トゥルーマン・ショー評価済み ★ 4.0
ショーシャンクの空に評価済み ★ 4.0- SING/シング: Thriller評価済み ★ 2.0
ミッキー17評価済み ★ 3.5