テレビ
評価
51
Mother評価済み ★ 4.0
力の強い女 ト・ボンスン評価済み ★ 4.5- クライムシーン(原題) シーズン 2評価済み ★ 4.0
オーファン・ブラック~暴走遺伝子 シーズン2評価済み ★ 5.0
オーファン・ブラック~暴走遺伝子 シーズン1評価済み ★ 5.0
グレイズ・アナトミー シーズン5評価済み ★ 3.5
グレイズ・アナトミー シーズン4評価済み ★ 3.5
グレイズ・アナトミー シーズン3評価済み ★ 4.0
グレイズ・アナトミー シーズン2評価済み ★ 3.5
SHERLOCK/シャーロック シーズン1評価済み ★ 4.5
麗<レイ>~花萌ゆる8人の皇子たち~評価済み ★ 3.5
ドラゴン桜評価済み ★ 3.5
女王の教室評価済み ★ 3.0
夜を歩く士<ソンビ>評価済み ★ 3.5
花より男子 ~Boys Over Flowers評価済み ★ 3.0