評価した作品
クイーンズ ・ギャンビット評価済み ★ 4.5
スタートアップ: 夢の扉評価済み ★ 4.5
アルハンブラ宮殿の思い出評価済み ★ 3.0
キングダム シーズン2評価済み ★ 4.5
キングダム シーズン1評価済み ★ 4.5
ヒョリの民宿評価済み ★ 4.5
ホテルデルーナ ~月明かりの恋人~評価済み ★ 5.0
恋のゴールドメダル~僕が恋したキム・ボクジュ~評価済み ★ 3.5
この恋は初めてだから 〜Because This is My First Life評価済み ★ 5.0
あなたが眠っている間に評価済み ★ 5.0
第3の魅力~終わらない恋の始まり~評価済み ★ 4.0
ミスター・サンシャイン評価済み ★ 4.5
キム秘書はいったい、なぜ?評価済み ★ 4.5
W -君と僕の世界-評価済み ★ 4.0- HEART SIGNAL シーズン2評価済み ★ 4.5
太陽を抱く月評価済み ★ 3.5
適齢期惑々ロマンス~お父さんが変!?~評価済み ★ 4.0
トッケビ〜君がくれた愛しい日々〜評価済み ★ 4.5
サム、マイウェイ~恋の一発逆転!~評価済み ★ 4.0
ロスト・ルーム評価済み ★ 4.5