評価した作品
SHERLOCK/シャーロック シーズン1評価済み ★ 4.5
フルハウス評価済み ★ 4.0
優しい男評価済み ★ 4.0
ナイショの恋していいですか!?評価済み ★ 4.5
トキメキ☆成均館スキャンダル評価済み ★ 4.5
コーヒープリンス1号店評価済み ★ 4.0
グッドワイフ -彼女の決断-評価済み ★ 3.5
恋愛じゃなくて結婚評価済み ★ 3.5
ドクターズ~恋する気持ち評価済み ★ 4.0
ピノキオ評価済み ★ 4.0
私の名前はキム・サムスン評価済み ★ 4.5
主君の太陽評価済み ★ 4.0
応答せよ 1997評価済み ★ 5.0
恋愛の発見評価済み ★ 5.0
応答せよ1994評価済み ★ 4.5
私の恋愛のすべて評価済み ★ 4.0
キルミー・ヒールミー評価済み ★ 4.5
大丈夫、愛だ評価済み ★ 3.5
プロデューサー評価済み ★ 3.5
また!? オ・ヘヨン~僕が愛した未来(ジカン)~評価済み ★ 4.5