評価した作品
チェルノブイリ ーCHERNOBYLー評価済み ★ 5.0
愛の不時着評価済み ★ 2.0
マイ・ディア・ミスター~私のおじさん~評価済み ★ 4.0
スパルタカス シーズン1評価済み ★ 4.0
5→9〜私に恋したお坊さん〜評価済み ★ 4.0
ビッグバン★セオリー <フィフス・シーズン>評価済み ★ 5.0
ビッグバン★セオリー <フォース・シーズン>評価済み ★ 5.0
ビッグバ ン★セオリー <サード・シーズン>評価済み ★ 5.0
ビッグバン★セオリー <セカンド・シーズン>評価済み ★ 5.0
ニュースルーム シーズン 1評価済み ★ 5.0
ビッグバン★セオリー <ファースト・シーズン>評価済み ★ 5.0
のだめカンタービレ評価済み ★ 3.0
トッケビ〜君がくれた愛しい日々〜評価済み ★ 5.0