評価した作品
ドラゴン桜評価済み ★ 5.0
花より男子 ~Boys Over Flowers評価済み ★ 5.0
製パン王 キム・タック評価済み ★ 5.0
ドリームハイ評価済み ★ 5.0
リメンバー~記憶の彼方へ~評価済み ★ 3.0
私は1人で暮らす~シングルのハッピーライフ~評価済み ★ 4.0
最高の愛~恋はドゥグンドゥグン~評価済み ★ 5.0
マイ・プリンセス評価済み ★ 3.0- アブノーマル会談評価済み ★ 3.0

シークレット・ガーデン評価済み ★ 5.0
ピノキオ評価済み ★ 5.0
恋愛の発見評価済み ★ 5.0
恋はチーズ・イン・ザ・トラップ評価済み ★ 4.5
W -君と僕の世界-評価済み ★ 3.0
キルミー・ヒールミー評価済み ★ 5.0
ゴー・バック夫婦評価済み ★ 5.0
また!? オ・ヘヨン~僕が愛した未来(ジカン)~評価済み ★ 5.0
王家の家族たち評価済み ★ 4.0
太陽の末裔 Love Under The Sun評価済み ★ 5.0
ミセ ン -未生-評価済み ★ 5.0