テレビ
評価
135
人間レッスン評価済み ★ 3.5
悪霊狩猟団: カウンターズ シーズン1評価済み ★ 3.0- 地獄が呼んでいる シーズン1評価済み ★ 3.5
- 今、私たちの学校は... シーズン1評価済み ★ 3.5
ホテルデルーナ ~月明かりの恋人~評価済み ★ 3.5- 復讐代行人2~模範タクシー~評価済み ★ 4.5

復讐代行人~模範タクシー~評価済み ★ 4.5
恋愛の発見評価済み ★ 4.5- ザ・グローリー ~輝かしき復讐~パート 1評価済み ★ 4.0
グッド・プレイス シーズン1評価済み ★ 3.5
このサイテーな世界の終わり シーズン1評価済み ★ 4.0
セックス・エデュケーション シーズン1評価済み ★ 3.5
エリート シーズ ン1評価済み ★ 3.5- ブラック・サマー: Zネーション外伝 シーズン 1評価済み ★ 3.5
イカゲーム シーズン1評価済み ★ 3.5- マイネーム: 偽りと復讐評価済み ★ 3.5
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン4評価済み ★ 5.0- A Virtuous Business (英題)評価済み ★ 3.5
- 寄生獣 -ザ・グレイ-評価済み ★ 3.0
約束のネバーランド 第2期評価済み ★ 3.5