テレビ
評価
96
漢江ブルース評価済み ★ 4.0- 母よ姉よ評価済み ★ 3.5
- ご飯ちょうだい評価済み ★ 3.0
- Idle Mermaid (英題)評価済み ★ 5.0
- 不良主夫評価済み ★ 4.0
シンデレラマン評価済み ★ 3.0
プレジデント評価済み ★ 3.0
波乱万丈~Missキム10億作り~評価済み ★ 3.0- 窈窕淑女(ヨジョスンニョ)評価済み ★ 3.0
ある素敵な日評価済み ★ 4.5
セレブの誕生評価済み ★ 3.0
ケ・セラ・セラ評価済み ★ 3.0
淵蓋蘇文 ヨンゲソムン評価済み ★ 5.0
神と呼ばれた男評価済み ★ 2.5
白雪姫評価済み ★ 5.0
ハロー!お嬢さん評価済み ★ 5.0
ロマンスタウン評価済み ★ 2.5
黄金の新婦評価済み ★ 5.0
ホテルキング評価済み ★ 4.0
スタイル評価済み ★ 3.0