テレビ
評価
32
XIII サーティーン評価済み ★ 3.0
チュノ~推奴~評価済み ★ 4.0
パダムパダム~彼と彼女の心拍音~評価済み ★ 5.0
野人時代評価済み ★ 2.0
銭の戦争評価済み ★ 3.0
太王四神記評価済み ★ 3.5
ペク・ドンス評価済み ★ 5.0
宮廷女官 チャングムの誓い評価済み ★ 4.5
優しい男評価済み ★ 5.0
ホワイトカラー シーズン1評価済み ★ 5.0
ウォーキング・デッド シーズン1評価済み ★ 5.0
感激時代~闘神の誕生評価済み ★ 4.0
神様がくれた14日間評価済み ★ 0.5
グッド・ドクター評価済み ★ 4.0
その冬、風が吹く評価済み ★ 4.0
君を愛した時間~ワタシとカレの恋愛白書評価済み ★ 4.0
相続者たち評価済み ★ 4.0
六龍が飛ぶ評価済み ★ 5.0
シークレット・ガーデン評価済み ★ 4.0
プリズン・ブレイク シーズン1評価済み ★ 5.0