評価した作品
セックス・エデュケーション シーズン1評価済み ★ 4.5
スイッチ ~運命のいたずら~ シーズン1評価済み ★ 4.0- オグシル シーズン3評価済み ★ 5.0
- オグシル シーズン2評価済み ★ 5.0
- オグシル シーズン1評価済み ★ 4.0
恋のドキドキ♡シェアハウス~青春時代~第1章評価済み ★ 3.5
ディア・マイ・フレンズ評価済み ★ 5.0- オールド・ミス・ダイアリー評価済み ★ 5.0
太陽の末裔 Love Under The Sun評価済み ★ 3.0
クリスマスに雪は降るの?評価済み ★ 4.0
運勢ロマンス評価済み ★ 5.0- ホワイトクリスマス (原題)評価済み ★ 4.0

シンデレラのお姉さん評価済み ★ 5.0
朱蒙(チュモン)評価済み ★ 4.0
王の顔評価済み ★ 3.0
一枝梅~イルジメ~評価済み ★ 5.0
フルハウス評価済み ★ 4.0
パリの恋人評価済み ★ 3.0
ごめん、愛してる評価済み ★ 5.0
宮S~Secret Prince~評価済み ★ 0.5