評価した作品
椿の花咲く頃評価済み ★ 4.0
ウ・ヨンウ弁護士は天才肌評価済み ★ 3.0
浪漫ドクター キム・サブ 2評価済み ★ 3.5
その年、私たちは評価済み ★ 4.0
愛の温度評価済み ★ 4.5- 片想いの合図 シーズン2評価済み ★ 4.5
- 片想いの合図 シーズン1評価済み ★ 4.0
ベートーベン・ウィルス 愛と情熱のシンフォニー評価済み ★ 4.0- クライムシーン(原題) 3評価済み ★ 3.5
- クライムシーン(原題) シーズン 2評価済み ★ 4.0
- クライムシーン (原題) シーズン 1評価済み ★ 4.0
- オグシル シーズン3評価済み ★ 5.0
- オグシル シーズン2評価済み ★ 5.0
- オグシル シーズン1評価済み ★ 5.0
僕の妻はスーパーウーマン評価済み ★ 3.0
ドラゴン桜評価済み ★ 2.5
今週妻が浮気します評価済み ★ 4.5
被告人評価済み ★ 5.0
バナナ・アクチュアリー シーズン1評価済み ★ 4.5
浪漫ドクター キム・サブ評価済み ★ 4.0