評価した作品
哀しき獣評価済み ★ 2.5
かくれんぼ評価済み ★ 1.0
リメンバー・ミー(2000)評価済み ★ 4.5
プリティ・プリンセス評価済み ★ 4.0
ステップ・アップ2 : ザ・ストリート評価済み ★ 4.0- 女優たち評価済み ★ 2.0
ラスベガスをぶっつぶせ評価済み ★ 3.0
バンガ?バンガ!評価済み ★ 1.5
国家代表!?評価済み ★ 4.0
トンマッコルへようこそ評価済み ★ 4.0
REDリターンズ評価済み ★ 4.5
妻が結婚した評価済み ★ 4.0
ザ・ゲーム評価済み ★ 3.0
ダンサーの純情評価済み ★ 4.0
セブンティーン・アゲイン評価済み ★ 4.0
マイティ・ソー ダーク・ワールド評価済み ★ 4.0
しあわせの隠れ場所評価済み ★ 4.0
7番房の奇跡評価済み ★ 4.0
ワールド・ウォーZ評価済み ★ 3.5
ミッション:インポッシブル/ゴースト・プロトコル評価済み ★ 4.0