評価した作品
MASTER マスター評価済み ★ 2.5
ワンピース フィルム GOLD評価済み ★ 3.0
アイアンマン2評価済み ★ 4.0
スパイダーマン2評価済み ★ 5.0
ダークナイト評価済み ★ 5.0
ジュラシック・パーク評価済み ★ 4.0
ロード・オブ・ザ・リング/王の帰還評価済み ★ 4.0
アバター評価済み ★ 5.0
サニー 永遠の仲間たち評価済み ★ 4.0
トランスフォーマー/ダークサイド・ムーン評価済み ★ 3.0
神弓-KAMIYUMI-評価済み ★ 3.0
ダークナイト ライジング評価済み ★ 5.0
アイアンマン3評価済み ★ 3.0
キャプテン・アメリカ ウィンター・ソルジャー評価済み ★ 4.0
トランスフォーマー/ロストエイジ評価済み ★ 2.0
アベンジャーズ エイジ・オブ・ウルトロン評価済み ★ 4.5
シビル・ウォー キャプテン・アメリカ評価済み ★ 5.0
ジャンパー評価済み ★ 2.5
スウィングガールズ評価済み ★ 3.0
パフューム ある人殺しの物語評価済み ★ 4.0