評価した作品
Pachinko パチンコ シーズン1評価済み ★ 4.5
椿の花咲く頃評価済み ★ 5.0
恋のスケッチ~応答せよ1988~評価済み ★ 3.0
風の便りに聞きましたけど!?評価済み ★ 4.5
禁じられた愛~ハヌルジェの夕暮れ~評価済み ★ 2.5
僕の彼女は九尾狐評価済み ★ 4.0
恋愛の発見評価済み ★ 3.5
私たち結婚できるかな?評価済み ★ 4.0
ミセン -未生-評価済み ★ 4.5
モダン・ファミリー シーズン2評価済み ★ 4.0
Skins-スキンズ シーズン4評価済み ★ 4.0
ああ、私の幽霊さま評価済み ★ 4.5
Skins-スキンズ シーズン3評価済み ★ 4.5
Skins-スキンズ シーズン2評価済み ★ 3.0
モダン・ファミリー シーズン1評価済み ★ 5.0
Skins-スキンズ シーズン1評価済み ★ 4.0
星から来たあなた評価済み ★ 4.0