評価した作品
宮廷女官 チャングムの誓い評価済み ★ 4.0
ドリームハイ評価済み ★ 4.0
プラハの恋人評価済み ★ 4.0
その冬、風が吹く評価済み ★ 3.0
棚ぼたのあなた評価済み ★ 4.0
製パン王キム・タック評価済み ★ 4.5
サイン評価済み ★ 5.0
パスタ ~恋が出来るまで~評価済み ★ 4.0
パリの恋人評価済み ★ 3.0
グッド・ドクター評価済み ★ 3.0
おひとりさま~一人酒男女評価済み ★ 4.0
太陽を抱く月評価済み ★ 4.0
ドクターズ~恋する気持ち評価済み ★ 2.0
マイ・ガール評価済み ★ 3.5
シークレット・ガーデン評価済み ★ 4.0
君の声が聞こえる評価済み ★ 4.0
恋愛の発見評価済み ★ 3.5
フルハウス評価済み ★ 2.5
太陽の末裔 Love Under The Sun評価済み ★ 3.0
応答せよ1994評価済み ★ 3.5