評価した作品
- First Love 初恋評価済み ★ 5.0
- ナルコの神評価済み ★ 4.5
リーガル・ハイ2評価済み ★ 4.5
このサイテーな世界の終わり シーズン2評価済み ★ 4.5
このサイテーな世界の終わり シーズン1評価済み ★ 5.0
まぶしくて ー私たちの輝く時間ー評価済み ★ 5.0
四月は君の嘘評価済み ★ 5.0
ナイン ~9回の時間旅行~評価済み ★ 4.5
ロマンスが必要2評価済み ★ 5.0
下町ロケット 2評価済み ★ 4.5
グッド・プレイス シーズン2評価済み ★ 4.0
グッド・プレイス シーズン1評価済み ★ 4.5
マイ☆ボス マイ☆ヒーロー評価済み ★ 4.5
半沢直樹評価済み ★ 4.5
リーガル・ハイ評価済み ★ 5.0
逃げるは恥だが役に立つ評価済み ★ 5.0
美少女戦士セーラームーン評価済み ★ 3.5
SLAM DUNK スラムダンク評価済み ★ 4.5
太陽の女評価済み ★ 3.5
新・別巡検-ビョルスンゴム- シーズン1評価済み ★ 3.5