評価した作品
朝鮮美女三銃士評価済み ★ 5.0
恋の罠評価済み ★ 4.0
美人図評価済み ★ 3.0
今日の恋愛評価済み ★ 4.5
雲を抜けた月のように評価済み ★ 5.0
逮捕王評価済み ★ 3.0
ソウ2評価済み ★ 4.0
ヴィーナス・トーク ~官能の法則評価済み ★ 4.0
ウィ・アー・ブラザー!評価済み ★ 5.0
メン・イン・ブラック3評価済み ★ 5.0
情愛中毒評価済み ★ 5.0
ホーム・アローン2評価済み ★ 5.0
プランマン~恋のアラームが止まらない!評価済み ★ 3.5
僕らの青春白書評価済み ★ 3.0
ホーム・アローン評価済み ★ 5.0
空飛ぶペンギン評価済み ★ 3.0
朝鮮名探偵 ー失われた島の秘密ー評価済み ★ 5.0
ハンガー・ゲームFINAL:レジスタンス評価済み ★ 5.0
結界の男評価済み ★ 5.0
いつか家族に評価済み ★ 3.0