映画
テレビ
本
ウェブトゥーン
ログイン
新規登録
評価した作品
全て
点数別
評価日が新しい順
イカゲーム シーズン2
評価済み ★ 3.5
The Whirlwind (英題)
評価済み ★ 3.5
ナルコの神
評価済み ★ 4.5
カジノ シーズン2
評価済み ★ 2.5
ペーパー・ハウス パート1
評価済み ★ 4.5
ミスター・サンシャイン
評価済み ★ 5.0
他人は地獄だ
評価済み ★ 3.5
九尾狐伝~不滅の愛~
評価済み ★ 0.5
トッケビ〜君がくれた愛しい日々〜
評価済み ★ 4.0
静かなる海
評価済み ★ 3.5
ウ・ヨンウ弁護士は天才肌
評価済み ★ 4.5
シーシュポス: The Myth
評価済み ★ 2.5
D.P. -脱走兵追跡官- シーズン1
評価済み ★ 4.5
私の解放日誌
評価済み ★ 4.0