テレビ
評価
38
また!? オ・ヘヨン~僕が愛した未来(ジカン)~評価済み ★ 4.0
100日の郎君様評価済み ★ 4.5
シグナル評価済み ★ 5.0
梨泰院クラス評価済み ★ 4.5
サイコだけど大丈夫評価済み ★ 4.5
愛の不時着評価済み ★ 4.5
ミスター・サンシャイン評価済み ★ 5.0
ホテルデルーナ ~月明かりの恋人~評価済み ★ 5.0
Sweet Home -俺と世界の絶望- シーズン1評価済み ★ 4.0
恋愛体質〜30歳になれば大丈夫評価済み ★ 5.0
椿の花咲く頃評価済み ★ 4.0
恋のスケッチ~応答せよ1988~評価済み ★ 5.0- Be Arrogant (英題)評価済み ★ 3.0
メディカル・トップチーム評価済み ★ 2.5
感激時代~闘神の誕生評価済み ★ 3.0
九尾狐外伝評価済み ★ 3.0
サンドゥ、学校へ行こう!評価済み ★ 3.0
野人時代評価済み ★ 4.5
朱蒙(チュモン)評価済み ★ 4.0
快傑春香(カイケツ チュンヒャン)評価済み ★ 4.0